единый день приема граждан

1 декабря по всей стране пройдет единый день приема граждан в общественных приемных Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Очередная годовщина образования ведущей политической Партии страны станет для народных избранников существенным поводом для встречи со своими избирателями.
По отзывам граждан, воспользовавшихся такой возможностью в прошлом году, обращение к депутату того или иного уровня позволило им решить свои проблемы, получить конкретную помощь либо действенные рекомендации.
Высокую результативность работы Общественных приемных с обращениями граждан в день «единого приема» отметила также Председатель Комиссии Президиума Генерального совета партии по работе с обращениями граждан к председателю Партии Галина Карелова. Проводя селекторное совещание с руководителями региональных приемных по подготовке к этому важному мероприятию, она подчеркнула: «Практика показала, что востребованность приемных партии не ослабевает, наоборот, люди зачастую идут сюда, как к последней инстанции, способной оказать им действенную помощь. Поэтому, наша задача создать максимальные условия для того, чтобы граждане смогли воспользоваться этой возможностью».
В День Рождения «ЕДИНОЙ РОССИИ» будут открыты двери Региональной и всех местных общественных приемных Партии Ханты-Мансийского автономного округа. Дополнительные площадки для проведения приемов депутатов откроются в этот день в городских и сельских поселениях Сургутскогорайона.
График проведения приемов в местной общественной приёмной ВПП «Единая Россия» в Сургутском районе по адресу: г. Сургут, ул. Бажова, 16,каб. 206 будет опубликован28 ноября 2014 года в еженедельной газете «Вестник» и на сайте администрации района.
На базе региональной общественной приемной в этот день с 09-00 до 20-00 будет организована горячая линияпо№ телефона: 8 3467 300 247. Граждане смогут также получить бесплатную юридическую консультацию адвоката.
Для тех, кого волнуют вопросы качества коммунальных услуг и оплаты за их потребление,будет организован прием представителей департамента Коммунального хозяйства Югры и руководства региональной коммунальной компании ОАО «ЮКЭК».
По уже сложившейся традиции 1 декабря в Региональной общественной приемной партии проведет прием ее руководитель, депутат Думы Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Наталья Западнова.
Для граждан, которые по объективным причинам не смогут прийти в этот день в Региональную общественную приёмную, будет организована возможность задать свой вопрос по скайп (loginskype:op.r86).Предварительная запись на онлайн прием по телефону 8 3467925810.

Пресс-служба Региональной
общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ в ХМАО-Югре