Информация для жителей поселения

«Уважаемые представители бизнес-сообщества Сургутского района, общественных организаций и все заинтересованные
в открытии бизнеса на территории района лица!

Напоминаем, что 29-30 октября 2018 года в посёлке Фёдоровский
(КДЦ «Премьер») Сургутского района пройдет Первый муниципальный инвестиционный форум: «Бизнес и Власть – полный контакт»
29 – 30 октября 2018 года.
Сургутский район собирает представителей федеральных, региональных и местных органов власти, бизнес-сообщества, инвесторов и общественных организаций для обсуждения вопросов экономического развития и налаживания деловых контактов на всех уровнях. Об этом говорит, как круг тем, вынесенных на рассмотрение в рамках панельных дискуссий и круглых столов, так и география участников мероприятия.
Муниципальное образование Сургутский район является лидером рейтинга муниципальных образований ХМАО-Югры по обеспечению благоприятного инвестиционного климата и содействию развитию конкуренции по итогам 2017 года. Определив в качестве своих приоритетов открытость, выстраивание долговременных отношений с деловыми кругами, муниципалитет выступает инициатором прямого диалога между властью, инвесторами и бизнесом.
Центральная дискуссия Форума пройдёт в формате дебатов между «Бизнесом» и «Властью». В процессе открытой дискуссии участники обсудят актуальные вопросы в части взаимодействия сторон, совместно выработают решения по их устранению, также обсудят перспективы инвестирования в территории муниципалитетов Югры.
В рамках Форума: «Бизнес и Власть – полный контакт», состоится выставочная сессия «Потенциал муниципалитетов Югры», где ведущие предприятия и муниципальные образования Югры представят свои площадки.
Предлагаем всем заинтересованным лицам принять участие в Первом муниципальном инвестиционном форуме «Бизнес и Власть — полный контакт»!
В качестве модераторов на мероприятиях Форума выступят ведущие российские эксперты в области экономики, инвестиций и развития территорий: Степан Демура, Андрей Крылов, Сергей Ермак, Илья Верховский
и другие известные личности.

Участие в Форуме бесплатное. Программа Форума и регистрация для участия в Форуме по ссылке:http://forum.admsr.ru/