Информация для жителей поселения

Интернет-консультирование в Сургутском районе

В администрации Сургутского района консультации специалиста по защите прав потребителей проводятся устно, по телефону (83462)52-65-80, 52-90-51,52-65-96) либо письменно, на адрес электронной почты специалиста (zavyalovais@admsr.ru).
С сентября 2018 года для жителей Сургутского района создана дополнительная возможность получить интернет-консультации в социальной сети «ВКОНТАКТЕ» группа «Защита прав потребителей Сургутского района»  и в социальной сети «Viber» группа «Народный контроль» (+79222599431).
В данных группах потребитель может задать вопрос специалисту не только письменно, но и с помощью видео связи. Данный вид консультирования удобен в чисто практической плоскости: потребителю не нужно выходить из дома.
В настоящее время специалистом по защите прав потребителей даны консультации касающиеся купли-продажи непродовольственных товаров, услуг, возврата и обмена товара ненадлежащего качества, приобретение товаров дистанционным способом.
Уважаемые жители сельского поселения Ульт-Ягун, приглашаем Вас зарегистрироваться в вышеуказанных группах для получения Интернет-консультаций по вопросам защиты прав потребителей.
Также на сайте администрации Сургутского района  Вы можете пройти Тест на знание закона о защите прав потребителей, который поможет Вам понять насколько Вы ориентируетесь в потребительском законодательстве и своих потребительских правах.
На главной странице сайта администрации Сургутского района Вы можете подписаться на получение новостей по защите прав потребителей .