Информация для жителей поселения

Уважаемые жители сельского поселения Ульт-Ягун!
В целях выполнения работ по муниципальному контракту № 19 от 16.07.2019, по заказу Администрации Сургутского района, Общество с ограниченной ответственностью «Институт Территориального Планирования «Град» притупило к выполнению научно-исследовательской работы «Прикладные научные исследования с целью актуализации и синхронизации документов планирования градостроительного и инфраструктурного развития территорий Сургутского района».
В рамках муниципального контракта предусмотрены очные мероприятия по исследованию предпочтений населения относительно градостроительной ситуации 13 муниципальных образований Сургутского района.
В п. Ульт-Ягун очное мероприятие в виде общественного обсуждения, состоятся 23 августа 2019 года в 18.00 часов по адресу: ул. Школьная, 1/14 (здание Спортивного комплекса).
Цель исследования – определить направления развития и (или) параметры среды, которые соответствуют ожиданиям населения и могут быть применены при выполнении работы. Исследование должно касаться вопросов организации жилых территорий, общественно-деловых территорий, территорий общего пользования (в том числе рекреационного назначения), промышленных и коммунально-складских территорий.
Для учета предпочтений населения муниципального образования относительно градостроительной ситуации рамках исследования подготовлен:
сайт проекта — http://surgutskymr.itpgrad.ru
на сайте представлен опрос для жителей поселения
интерактивная карта для учета предложений и мнений жителей всех населенных пунктов поселений
Онлайн-опрос проводится до конца сентября 2019 года.