Извещение о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования на 2020

   В соответствии с постановлением администрации сельского поселения Ульт-Ягун от 15.05.2019 года № 66 «О конкурсном отборе проектов инициативного бюджетирования в муниципальном образовании сельское поселение Ульт-Ягун», администрация сельского поселения Ульт-Ягун проводит конкурсный отбор проектов инициативного бюджетирования на 2020 год по поселку Тром-Аган.

  Заявка на участие в конкурсном отборе по установленной форме, а также согласие на обработку персональных данных должны быть представлены участником конкурса:
— в письменной форме по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургутский район, п. Ульт-Ягун, пр. Кедровый, д. 1 (Приёмная) с «11» ноября 2019 года до «11» декабря 2019 в рабочие дни.

  Условия участия в конкурсном отборе, а также порядок проведения конкурсного отбора утверждены Постановлением администрации сельского поселения Ульт-Ягун от 15.05.2019 № 66 «О конкурсном отборе проектов инициативного бюджетирования в муниципальном образовании сельское поселение Ульт-Ягун».

В рамках Конкурса решаются задачи:
1) по строительству, реконструкции или ремонту:
— придомовых территорий;
— объектов благоустройства и озеленения;
— устройство тротуаров, проездов;
— детских площадок;
— мест массового отдыха;
— спортивных площадок;
2) по изготовлению и установке объектов монументально-декоративного искусства, памятников, памятных знаков, мемориальных досок, стел скульптурных композиций;
3) по обустройству и (или) оборудованию парков, скверов, площадей.

В случае возникновения вопросов, инициаторы проектов имеют возможность обратиться за консультациями разъяснениями к специалисту администрации с.п. Ульт-Ягун по тел. 550-308, или на электронный адрес admultyagun@yandex.ru.